пятница, 28 апреля 2017 г.

10 преимуществ робота штукатура перед обычными штукатурными станциями

Штукатурная станция или робот штукатур? Что выбрать

Робот штукатур – инновационное оборудование, предназначенное для нанесения штукатурной смеси на стену. Пока штукатурный робот движется вверх, он наносит раствор, двигаясь вниз формирует ровный слой. Толщина отработанного слоя варьируется в диапазоне 3-5 мм. Также возможно накладывать несколько слоёв при необходимости.

Механизированная штукатурка предполагает использование цементно-песчаные и гипсовые смеси. Аппарат лаконичен и прост в эксплуатации. Подготовка к работе занимает 5 минут. Обслуживание предполагает лишь мытьё и регулярную смазку.

Основное преимущество роботы штукатура перед обычными штукатурными станциями – это оперативность. Скорость выполнения работ с помощью штукатурного робота на порядок выше скорости ручного труда. При этом скорость не идёт в ущерб качеству. 


Что же выбрать – робот штукатур или старый добрый «дедушкин метод»?

Аппарат незаменим для абсолютно всех строй-бригад и выгодно выделяется от стандартных штукатурных станций, благодаря следующим факторам:

1. Оперативность. Работу, которую выполняет бригада за смену, аппарат выполнит за пол часа. Подготовка к работе занимает 5-10 минут и не требует особых навыков.

2. Качество слоя штукатурки соответствует государственным стандартам и нормативам, аппарат практически не допускает огрехов, имеющих место, в связи с человеческим фактором. Небольшие неровности возможно подкорректировать шпателем.

3. Рациональный расход материалов. Нет необходимости в приобретении инвентаря, а автоматизированное формирование слоя значительно экономичнее расходует раствор, в сравнении с ручным нанесением.

4. Экономия трудовых ресурсов. Для подготовки и работы с роботом штукатуром потребуется 2 человека. Отпадает необходимость в найме бригады. Со всей работой справятся трое – два специалиста и робот. 

5. Как следствие, экономия фонда оплаты труда. Это очень важный момент для подрядчика, ведь самый большой сегмент затрат занимает оплата труда. Таким образом, сумма, потраченная на приобретения оборудования, окупится буквально за неделю.

6. Компактность и манёвренность оборудования делает его максимально удобным в эксплуатации.

7. Непрерывность работы – возможность работать 24 часа.

8. Производитель гарантирует бесперебойную работу оборудования сроком 1 год и обеспечивает (при необходимости) бесплатную замену запасных частей в течении указанного срока.

9. Бесплатная безопасная доставка штукатурной станции Робот штукатур. Компания организует доставку оборудования на объект в целости и сохранности.

10. Приятные бонусы. В качестве подарка каждый заказчик получает коробку инструментов, набор смазок, блок запасных частей.

Компания FastPlaster предлагает купить Робот штукатур на максимально выгодных условиях.
Почему у нас? Нас выделяют в этом сегменте рынка следующие преимущества:

Бесплатная доставка в любой регион России
Роботы штукатуры и штукатурные станцииГарантия. 
Компания гарантирует бесперебойную работу 
оборудования от 12 месяцев.
Качество соответствует международным стандартам.
В комплект входит набор инструментов и запасных частей.
Удобные каналы оплаты и доставки.

Остались вопросы – свяжитесь с нами прямо сейчас, позвонив по телефону 8 (495) 109-05-19 или оставив заявку на нашем сайте:


Полезные ссылки по теме Робот штукатур

Комментариев нет:

Отправить комментарий